4. Herren - 1. Kreisklasse Nord

Mannschaftsaufstellung:

 
Position Vorname Name
1 Peter Sommer
2 Jens Schulz
3 Michael von See
4 Uwe Horeis
5 Bernd Hiepler
6 Werner von See
7 Heinz Zimmermann
8 Günther Haase
9 Jürgen Seegemann
10 Marc-Andre Hugo (JES)
11 Andre Meyn (JES)
12 Lennard Gersonde (JES)
13
Jan
Wilshusen (JES)

Spielplan Hinrunde:

Tag Datum Uhrzeit     
Heim
Auswärts
Ergebnis
Dienstag 17.09.13 20:00 Uhr ATS Cuxhaven II TSV Otterndorf  IV 9:1
Dienstag 24.09.13 20:00 Uhr TSV Mulsum TSV Otterndorf IV 9:1
Freitag 27.09.13 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV  SV Armstorf 9:3
Freitag 18.10.13 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV SC Hemmoor II 9:5
Freitag 01.11.13 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV TV Langen II 3:9
Freitag 08.11.13 20:00 Uhr VFL Wingst TSV Otterndorf IV 8:8
Dienstag 12.11.13 20:00 Uhr TSV Drangstedt III TSV Otterndorf IV 9:1
Freitag 15.11.13 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV TSV Holßel III 8:8
Samstag 23.11.13 17:00 Uhr SC Steinau/Odisheim TSV Otterndorf IV 9:2
Freitag 29.11.13 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV SFL Bremerhaven 3:9

Spielplan Rückrunde:

Tag Datum Uhrzeit Heim
Auswärts
Ergebnis
Mittwoch 15.01.2014 20:15 Uhr TSV Otterndorf IV TSV Drangstedt III 9:3
Freitag 24.01.2014 20:00 Uhr TSV Holßel III TSV Otterndorf IV 9:6
Freitag 07.02.2014 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV SC Steinau-Odisheim 5:9
Freitag 14.02.2014 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV TSV Mulsum 3:9
Freitag 28.02.2014 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV VFL Wingst 4:9
Freitag 07.03.2014 20:00 Uhr TV Langen II TSV Otterndorf IV 9:0
Montag 10.03.2014 20:00 Uhr SV Armstorf TSV Otterndorf IV 9:4
Freitag 14.03.2014 20:00 Uhr SC Hemmoor II TSV Otterndorf IV 9:1
Freitag 21.03.2014 19:45 Uhr SFL Bremerhaven TSV Otterndorf IV 9:2
Freitag 04.04.2014 20:00 Uhr TSV Otterndorf IV ATS Cuxhaven II 3:9

aktuelle Tabelle, Gesamtspielplan + Spielerbilanzen:

Ergebnisse der 4. Herren im Vorgabe Kreispokal 2013/14:

1. Runde:

 

Mi. 11.09.13 20:00 Uhr 4. Herren - TV Langen III 3:5

 

Es spielten: Peter Sommer 2:1 Spiele, Jens Schulz 1:1 + Bernd Hiepler 0:3