3. Herren - Kreisliga Nord

Mannschaftsaufstellung:

 
Position Vorname Name
1 Max Westermeier
2 Lutz Tessmer
3 Florian Uchtmann (JES)
4 Henry Rodiek
5 Matthias von Ahnen
6 Jan Dolinski
7 Sönke Gottschalk
8
Klaus
Hoppe

Spielplan Hinrunde:

Tag Datum Uhrzeit
Heim
Auswärts
Ergebnis
Freitag 20.09.13 20:00 Uhr TSV Holßel II   TSV Otterndorf III 9:1
Dienstag 24.09.13 20:00 Uhr TuS Wremen TSV Otterndorf III 9:0
Mittwoch 25.09.13 20:15 Uhr TSV Otterndorf III MTV Lüdingworth 5:9
Freitag 11.10.13 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TSV Neuenwalde 4:9
Freitag 25.10.13 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TSV Drangstedt II 0:9
Freitag 01.11.13 20:00 Uhr TSV Lamstedt III TSV Otterndorf III 9:1
Freitag 08.11.13 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TV Langen 0:9
Montag 18.11.13 20:15 Uhr TSV Altenbruch II TSV Otterndorf III 9:4
Freitag 22.11.13 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TSV Germania Cadenberge 4:9
Freitag 08.12.13 20:15 Uhr TSV Wanna TSV Otterndorf III 9:7
 

Spielplan Rückrunde:

Tag Datum Uhrzeit Heim
Auswärts
Ergebnis
Freitag 17.01.2014 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TSV Lamstedt III 2:9
Freitag 24.01.2014 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TSV Holßel II 3:9
Freitag 21.02.2014 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TSV Altenbruch II 8:8
Freitag 28.02.2014 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TuS Wremen 1:9
Freitag 07.03.2014 20:15 Uhr MTV Lüdingworth TSV Otterndorf III 6:9
Montag 17.03.2014 20:00 Uhr TV Langen TSV Otterndorf III 9:1
Freitag 28.03.2014 20:15 Uhr TSV Otterndorf III TSV Wanna 2:9
Donnerstag 03.04.2014 20:00 Uhr TSV Neuenwalde TSV Otterndorf III 8:8
Freitag 11.04.2014 20:00 Uhr TSV Drangstedt II TSV Otterndorf III 6:9
Montag 14.04.2014 20:00 Uhr TSV Germania Cadenberge TSV Otterndorf III 9:5

aktuelle Tabelle, Gesamtspielplan + Spielerbilanzen:

Ergebnisse der 3. Herren im Vorgabe Kreispokal 2013/14:

1. Runde:

 

Mo. 07.10.13 20:00 Uhr TV Schiffdorf II - 3. Herren 1:5

 

Es spielten: Lutz 2:0, Jan 2:0, Sönke 1:1

 

2. Runde:

 

Mi. 06.11.13 20:00 Uhr 3. Herren - TSV Beverstedt 2:5

 

Es spielten: Lutz 0:2, Jan 1:2, Matthias 1:1