1. Herren - 1. Bezirksklasse Cuxhaven

Mannschaftsaufstellung:

Position  Vorname Nachname
1 Mario
Zimmermann
2 Bendiks
Uhtes
3 Detlef
Schumacher
4 Kilian Gottschalk
5 Claas
Hasteden
6 Uwe
Frohböse

Spielplan Hinrunde:

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
 Samstag 15.09.2012 16:00 Uhr  BG Cuxhaven I  TSV Otterndorf I
9:7
Mittwoch 19.09.2012 20:15 Uhr
TSV Otterndorf I  TSV Lunestedt IV
8:8
Mittwoch 26.09.2012 20:15 Uhr
TSV Otterndorf I Gut Heil Spaden II  9:5
Samstag 06.10.2012 19:30 Uhr
TSV Neuenkirchen  TSV Otterndorf I  6:9
Freitag 12.10.2012 20:15 Uhr TSV Otterndorf I TSV Holßel I  9:3
Freitag 16.11.2012 20:15 Uhr
TSV Otterndorf I  TSV Sandstedt II  9:7
Freitag 23.11.2012 20:00 Uhr
TSV Drangstedt I  TSV Otterndorf I  8:8
Samstag 24.11.2012 16:00 Uhr
TSV Altenbruch I  TSV Otterndorf I  8:8
Mittwoch 05.12.2012 20:15 Uhr TSV Otterndorf I  Geestemünder TV III  5:9
Samstag 15.12.2012 20:00 Uhr
TSV Otterndorf I TuRa Hechthausen I 8:8

Spielplan Rückrunde:

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
Freitag
08.02.2013 20:30 Uhr  Gut Heil Spaden II
TSV Otterndorf I
9:1
Freitag 22.02.2013 20:00 Uhr
TSV Lunestedt IV
TSV Otterndorf I
8:8
Samstag 23.02.2013 19:00 Uhr
TSV Otterndorf I TSV Neuenkirchen I  9:4
Freitag 01.03.2013 20:15 Uhr

TuRa Hechthausen I

TSV Otterndorf I
6:9
Freitag 08.03.2013 20:00 Uhr TSV Holßel I TSV Otterndorf I
9:2
Freitag 15.03.2013 20:00 Uhr
Geestemünder TV III TSV Otterndorf I
8:8
Samstag 16.03.2013 16:00 Uhr
TSV Otterndorf I
TSV Altenbruch I
9:7
Mittwoch 20.03.2013 20:15 Uhr
TSV Otterndorf I
TSV Drangstedt I
9:7
Freitag 05.04.2013 20:00 Uhr TSV Sandstedt II
TSV Otterndorf I
0:9
Samstag 13.04.2013 18:30 Uhr
TSV Otterndorf I

     BG Cuxhaven I

9:6

aktuelle Tabelle, Gesamtspielplan und Spielerbilanzen:

Ergebnisse der 1. Herren im Vorgabe-Kreispokal 2012/13:

1. Runde:   vom 17.09.2012 bis 12.10.2012

TSV Otterndorf I (1. BK) hat ein Freilos

 

2. Runde:   vom 15.10.2012 bis 16.11.2012

TSV Otterndorf I (1.BK)  gg. TSV Sandstedt IB (BOL)   3:5

Otterndorf spielte mit M. Zimmermann (2:1), U. Frohböse (0:2) und C. Hasteden (1:2).

Sandstedt spielte mit A. Döscher (2:1), R. Nerstheimer (2:0) und B. Stahmer (1:2).