3. Herren - Kreisliga:

Mannschaftsaufstellung

Pos. Vorname Name
  1       Max        Westermeier     
  2      Martin           Milewski    
  3      Sönke          Gottschalk         
  4      Klaus              Hoppe    
  5     Matthias        von Ahnen    
  6       Jan           Dolinski    
  7      Heinz         Zimmermann    
  8      Bernd            Hiepler    
  9       Jens         Schulz    
Hinten von links: Heinz, Max, Klaus, Martin, Bernd // Vorne von links: Jens, Matthias, Sönke, Jan
Hinten von links: Heinz, Max, Klaus, Martin, Bernd // Vorne von links: Jens, Matthias, Sönke, Jan

Spielplan Hinrunde

Tag Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
Mi. 14.09.11
20:15
TSV Otterndorf III TV Gut-Heil Ankelohe II 1:9
Fr.
23.09.11
20:15 TSV Otterndorf III TSV Altenbruch II
9:2
Mi.
28.09.11
20:15
TSV Otterndorf II
TSV Otterndorf III 9:5
  Fr.    28.10.11
20:15    TSV Otterndorf III
   SC Hemmoor II
9:3
Fr.

 11.11.11

20:15   TuS Wremen      TSV Otterndorf III
9:5
Di. 15.11.11 20:00 TSV Sievern TSV Otterndorf III 9:7
Fr. 25.11.11 20:15 TSV Wanna TSV Otterndorf III 9:5
Sa. 03.12.11 17:00 SC Steinau-Odisheim TSV Otterndorf III 9:4
Mi. 07.12.11 20:15 TSV Otterndorf III TSV Neuenwalde 9:3

Spielplan Rückrunde

 

Tag Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
 Fr.     27.01.2012     20:15   TSV Otterndorf III TSV Otterndorf II 7:9
Fr.
10.02.2012
20:15
SC Hemmoor II
TSV Otterndorf III 1:9
Fr.
24.02.2012
20:15 TSV Otterndorf III
SC Steinau/Odisheim 9:3
Fr.
02.03.2012
20:15
TSV Otterndorf III TSV Wanna
6:9
Mo.
05.03.2012
20:15
TSV Altenbruch II
TSV Otterndorf III
9:7
Fr.
16.03.2012
20:00
TSV Neuenwalde

  TSV Otterndorf III

9:5
Fr. 23.03.2012
20:00

TV Gut Heil Ankelohe II

TSV Otterndorf III
6:9
Fr.
  13.04.2012   20:15
TSV Otterndorf III TSV Sievern
9:4
Fr.
20.04.2012
20:15
TSV Otterndorf III
TuS Wremen 9:5 

 

_______________________________________________________________________

Aktuelle Tabelle, Gesamtspielplan und Spielerbilanzen

Kreispokal

Kreispokal 1.Runde:

III. Herren

IV. Herren